Subasta 1031, Lote # 11
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México 2021) S 3, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 49 x 69.6 cm Estimado $6,000-10,000